Добрый день! Пила Джес плюс 2 месяца. Начало последних месячных 18 декабря, цикл 28-30 дней. Три дня подташнивает, набухает грудь, и разные вкусовые престрастия. Сделала сегодня тест - вторая полоска - вопрос №3597390

слабая, но есть Сегодня же сдала тест на ХГЧ и Прогестерон (b — ХГЧ общий 9 мЕд/мл, Прогестерон 101.9 нмоль/л) Завтра еще раз поеду сдавать ХГЧ Подскажите как такое возможно и возможна ли беременность при таких показателях?

Ответы

Здравствуйте.
Беременность маловероятна.
Сдайте еще раз, сделайте узи органов малого таза.
Беременность при приеме кок может быть только при нарушении правил приема препарата.

Анна *