У меня опухшее веко и глаз глубоко в коже застрял,к какому специалисту обратиться? Кожа вокруг орбиты глаза вся в складках. Похоже,что я зря терла глаза. И я в курсе,что здесь не консультация но мне - вопрос №3597392

нужен совет. И еще не я не могу плакать из-за анатомических причины. И стоит ли пытаться давить глазное, чтобы поставить его на место?

Ответы

Здравствуйте.
Давить ничего не нужно!
Нужно обратиться к офтальмологу в первую очередь.

Здравствуйте.
Незамедлительно обращайтесь к офтальмологу
Анастасия, добрый вечер! Самостоятельно вправлять глазное яблоко не стоит. На фоне отёка может возникнуть ущемление нервного пучка или сосудов. Пункты неотложной офтальмологической помощи работают круглосуточно. Обратитесь к специалисту. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!