Как простить мужа если долго не получается? - вопрос №3597975

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно понять, почему «не получается» (обычно специалисты, в этом случае, говорят о «вторичной выгоде», бессознательном «бонусе», который человек извлекает из ситуации!) и работать с причиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях! Так же осознайте, что в жизни может быть все, не ошибается тот, кто ничего не делает, я не оправдываю Вашего мужа, а лишь предлагаю Вам понять, что идеальных людей нет. Вы тратите время на негатив, сами уже страдаете от этого, может уже поймете, что уже настрадались и теперь время настало для счастливой семейной жизни? От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Ольга!
Поработайте с психологом над сложившейся ситуацией. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Ольга!

«Как простить...» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.