Здравствуйте, мне кажется я схожу с ума. Где то пол года назад мне начал снится один и тот же сон. В нём мне снилось что я вхожу в класс и там сидели люди которых я не знаю. Они начали смотреть - вопрос №3599091

наменя и одновременно говорить языком жестов (я умею этот язык) они говорили что то типа того что ты это не ты, кто ты? Это мне снилось где то месяц или полтора. Потом я просто в этом сне закричала что не знаю и за мной появился человек который сказал — проиграла- и ткнул в меня нож. От этого времени я не могла нормально спать, мне было всё время страшно спать. Я могла 4 дня не спать потому что мне было страшно. У меня бывали иногда галлюцинации кде я видела чёрный силуэт человека и собаку или волка. Это не всё, сейчас у меня бывают панические атаки ( за 1 месяц были 2 раза). Перед тем как мне начал снится этот сон произошло много вещей, например моя мать сказала что ненавидет меня или я начала плохо учиться в школе и т.д. Я схожу с ума или что со мной? Думаю это всё. За ранее спасибо за ответ<cut/>
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мия! Сколько вам лет?