Здравствуйте.Будут ли действия к общению со стороны мужчины ко мне .Я Юлия 14.09.1980 он Юрий 12.04.1967.Спасибо. - вопрос №3599563

5 ответов

Ответы

Да будет мужчина проявлятся
Пока наблюдает за Вами. Размышляет, мечтает. Но в ближайшее время действовать не будет. Там ограничения какие то у него. Но Вы не безразличны ему.
Здравствуйте, определенно это возможно так как мужчина имеет к Вам некий интерес…
Здравствуйте. В целом, положительно относится к Вам, считает привлекательной женщиной, действия будут, но не сразу
Особых действиц ждать не стоит… но относится хорошо