"Что изменится в отношениях Михаила 11.11.1962г.р. и Натальи 23.03.1974г.р.в ближайшие 3 месяца? - вопрос №3599732

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! между вами вышла женщина, у Михаила в мыслях-соблюдать осторожность в отношениях  Натальей, не  все гладко между вами, в чувствах у Натальи вышла карта 2 мечей (наоборот), это значит что не подпускает к себе, но в ближайшие дни все изменится, будет общение или переписка по телефону, идут переговоры между ними, должны договориться… Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения к лучшему, перейдете на совсем новый уровень отношений
Стоит обратить на ваши внутренние трансформации, и премены в вашем внутреннем Я, которые от настоящего времени будут происходить до полного их завершение в течение 30-ти дней. Предидущая цепь событий, создала неизбежные изменения приорететов у вас, духовное для вас станет выше материального, само отношение, поступки, поведение, все это вы будете четко видеть, и у вас образуется ряд претензий к Михаилу. Отношение в этот месяц вас не будут удовлетворять вообще. Все больше будет появлться мысль закрыть в прошлое дверь. Появятся отказы от совметсных планов, эмоциональные барьеры в общение. Начнуться ситуации когда он начнет прекрываться заботами в работе или в делах своих, избегая открытого диалога, скажем так расставить все точки над i. все это уже захватывает 2 ближайших месяца. Масла подольет в огонь ситуация, где вы будете подозревать его в измене, и кто то из ваших совметсных знакомых, будет явно что то скрывать.  Естественно всего этого достаточно что бы расстаться, но вы не сделаете этого, продолжая свой союз, который будет изматывать вас обоих.
Изменится в отрицательную сторону. Со стороны Михаила будет провокация конфликтов, не исключено и рукоприкладство, обман, измены. Выпавшие карты показывают сильный негатив на их отношениях (черномагического характера).
Добрый вечер!
Наталья!
Михаил все-таки начнет действовать больше.Раньше был небольшой период паузы в отношениях.Он много переживал.Сейчас же начнет уже развивать отношения с Натальей.Может пригласить куда-то, также встреча наедине, романтика, обстановка приятная.
В будущем в течении трех месяцев он будет взрослеть в этих отношениях.Если раньше вел себя более легкомысленно, то будет более серьезен.Но действовать будет осторожно, вкрадчиво.Или неуверенно.
Здравствуйте! Возможно, Михаил женат, к вам отношение нежное, но он в выборе, чувствует необходимость перемен,  у него внутренние трансформации и желание движения вперёд в ваших отношениях. В ближайшее время будут какие то денежные ситуации, необходимость финансовой помощи кому-то, а так же психологическая дистанция между вами, которую вы будете стараться сокращать, общение на расстоянии, желание большей близости. Особых перемен не будет, скорее, подготовка к ним.
Наталья это ваш человек.Вы это знаете и вы родные люди друг другу.Чувствуете поддерживаете и прошли уже определенный отрезок отношений.Дальше приходит пора быть друг другу больше чем просто любимыми, вы будете семьей.
Отдалитесь друг от друга. Такое ощущение, что все те чувства, которые некогда согревали вас обоих, полностью выгорели.
Будут жить вместе еще ближе.
Я наблюдаю некие переломные моменты, которые вплотную приближаются к этой паре.
Похоже — на оттепель. Пара была на ножах  — в своем роде. Много агрессивной дистанции между ними было.
И вот обозначился процесс схождения-понимания-прощения. Векторы обоих — устремились друг к другу. И сильно так -устремились.
Вероятно, случится попытка( и не одна) понять друг друга снова… Дать шанс( ы).
Мужчина желает понимания и примирения, выяснения и уже прихода хоть к какому то решению. Он — устал от неопределённости.
Наталья же в свою очередь даст большой «шанс» ему… и отношениям. Пойдёт на компромисс. Она уже совсем мягкая в отношении его)
Здравствуйте. Сделала Вам расклад. Карта, которая выпала Вам, характеризует конфликты с мужчиной, с Вашей стороны показана ревность. На этой почве у Вас происходят ссоры. На мужчину выпала карта, которая показывает измену, некий флирт в прошлом. Которые он не считает серьёзным, так как говорится, было да было. В настоящее время на Ваши отношения выпала карта, которая говорит об эгоизме мужчины, позволяет себя любить, игра в одни ворота. На будущее Вам выпала карта, которая говорит о не понимании между Вами, выяснение отношений, ссорах. Отношения с мужчиной возможны, но очень тяжело Вам с ним будет
Здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений и эти отношения будут перспективно развиваться. У этих отношений будет выход на формат серьёзных отношений. И в течении как раз трёх месяцев. Карты показали что мужчина будет делать сам шаги. Вы будете вместе
Наташа,  несмотря на то, что Вы с ним идете  под крышей одной карты (а это страсть, любовь), в приятии каких-то кардинальных решений- он не торопится, он по жизни принимает все решения не спеша. Просто в течении этого квартала, страсти могут  немного  возгореться, ну а там где страсть, там и  ревность с его стороны.  Сдерживайте его в этом направлении.  Тем более что у Вас с ним есть аспект «битва умов», где каждый пытается переиграть другого.  Ну и еще, просто для сведения, он по жизни  «разрушитель» самого себя
Серьезных перспективных отношений не видно.
Вообще он вас воспринимает как свою женщину, как яркую личность. Впрочем, он сам тоже харизматичный, но любит независимость. Отсюда может возникать недоверие его к вам.
Здравствуйте, Наталья! Карта *3 жезлы* — ничего не изменится, вернее пойдёт не по Вашему плану.Такое чувство, что Вы что-то задумали другое, чем спросили.Суть вопроса карта *Солнце* — в целом перспектива благоприятная, но не так скоро.