Не могу разобраться в себе - вопрос №359992

Здравствуйте дорогие психологи. Прошу помощи разобраться в себе. Мне 19 лет я встречаюсь с мужчиной на 16 лет старше меня, вместе 3 года. Живем вместе. Он замечательный и минусов в нем абсолютно нет.Люблю его. Но последнее время я стала раздражительна, я работаю с 10 до 20 каждый день, прихожу домой готовлю, убираюсь, потом ложимся спать. Город наш маленький меня неустраивает, хочу переехать, он обещал, но думаю это будет не скоро. Мне кажется что я живу как старуха, ведь мне всего 19, возможно если бы была рядом моя подруга(она вдали) то я чувствовала бы себя лучше. Ощущение одиночества иногда поглощает меня, хотя любимый всегда рядом. Еще я стала замечать какие то его внешние недостатки, это ведь ненормально наверно… Говорят в любимом человеке не замечаешь их. Мы собираемся пожениться, раньше я мечтала только об этом, а сейчас мысли, а вдруг я молодая ошибусь! А разводиться совсем не хочеться…  У меня постоянный страх что я проживу свою жизнь хуже чем могу, что я могу ошибиться и все в таком роде. В чем дело со мной?

Ответы

Принимаете ли вы свои какие-то недостатки? То что вы замечаете его внешние недостатки может скорее говорить о том, что вы уходите от каких-то своих чувств. Нравится ли Вам ваша работа? Как вы бы хотели устроить свою жизнь, прожить ее?