Здравствуйте! Ищу того, кто может сделать отворот с оплатой по результату. Дата рождения:1970-02-04 - вопрос №3600027

2 ответа

Ответы

Оплата может быть 50/50, так материалы для работы стоят денег
Здравствуйте
Прежде чем говорить об отвороте, нужно для начала знать ситуацию, для этого существует просмотр на отношения, затем уже принимается решение, если принимается конечно
Всех Благ