Здравствуйте! Сегодня, с 16 на 17 янв (с четверга на пятницу) мне приснился сон. Будто у меня на работе происходит. В кабинете отдела кадров сделали - вопрос №3600627

ремонт. Организатор и инициатор ремонта — директор. Само место кабинета перенес со 2 этажа на первый и как бы с мыслью, чтоб с проходной люди почти сразу в кадры попадали. Стены вроде и светлые, но вместо привычных шкафов из МДФ в кабинете теперь почти черные металлические шкафы (такого темно-серого, графитового цвета) во всю стену. Ну и мебель остальная тоже в таких тонах. Люстры на белом потолке черные с несколькими светильниками в виде свечек. Весь наш коллектив смотрит на проделанный ремонт, но критику никто вслух не озвучивает (наш директор Овен) — ни «за» ни «против» такого цветового решения. Но чувствуется, что в коллективе все же «против». Ну и как-бы ведут себя в такой ситуации так же, как и в реальности. Все только молча обмениваются взглядами и типа улыбаются… к чему этот сон?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то перемены на работе, не лучшего характера и, которые, не всем работникам, придутся по душе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готовьтесь к перестройке. Директор примет радикальные перемены в кадрах, но совсем не обязательно к худшему.