Добрый день. Как-то раз я ходил к пнд. Там на меня завели карточку, сходил на приём. Меня выслушали, распросили обо всем и дали направления на ЭЭГ и на тесты к психологу. Обращался я с - вопрос №3600643

раздражительностью, вспыльчивостью и головокружением при волнении вперемешку с запинаниями в речь(тоже при волнении). Через некоторое время я понял, что не хочу лечиться медикаментозно и научился справляться с раздражительностью, после чего стало жить гораздо спокойнее. Ни на каком учёте я не состою. Так мне сказали в регистратуре. Но волнует вопрос: смогу ли я получить справку на водительские права? Узнают ли там, что я обращался к психиатру и у меня тут есть карточка? Какие могут быть проблемы? Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Трудности будут, если у вас имеется психиатрический диагноз. Наличие карточки и факт обращения в ПНД не сыграют негативной роли. Не переживайте.