Можете дать толкование моему сну? Сон начался с того, что я в каком-то дворе жилого частного дома, похожего на тот, где я жил 16 лет назад. Я сижу на корточках и смотрю на моего рыжего кота, который - вопрос №3601172

жил с нами в том доме, его звали Костик. Так вот, я сижу во дворе на корточках, смотрю на Костика, а он с опаской заглядывает под какую-то плоскую доску или пластиковую штуку, которая облокочена на стену дома, а между ней и стеной какой-то очень маленький черный медвежонок (немного меньше кота). Костик заглядывает туда, а медвежонок протягивает к нему нос и нюхает, шевеля носом. Костик вроде делает к нему шаг, но опасается. Затем этот медвежонок плавно превратился в кошку, похожую на маленькую пантеру, вроде черную, но с какими то серыми оттенками, точнее это и была как бы маленькая пантера. И они начали друг на друга смотреть и пыжиться, Костик начал немного подвывать, как это делают коты перед дракой. Маленькая пантера была размером таким же, как и обычный кот, но она выглядела мощнее, как бы более жилистая и мускулистая. Я говорю Костику — "Костик, не лезь, она опасная". А в паре метрах от нас, возле будки, лежала, отдыхала, собака.Вроде как это был пёс, который с нами так же жил в том доме, но в реальности он был черной дворнягой, а во сне это была какая то чёрная дворняга, похожая на немецкую овчарку. После моих слов Костику, он куда то исчез. И эта маленькая пантера как бы показалась мне враждебной, но какое то непонятное у меня было состояние, я не понимал кто это вообще и добрая она или злая и опасался её. Я взял её в руки и немного пододвинул её к собаке, чтобы посмотреть, что пантера будет делать и смогут ли они подружиться. Пёс, лёжа на земле на левом боку, лениво поднял голову, посмотрел на пантеру, пошевелил носом и далее просто бездействовал. Пантера просто сидела и вообще ни чего не делала. Затем обстановка резко меняется, я уже держу пантеру в руках, она вырывается (такая атмосфера, как будто эта пантера какая то злая), выпрыгивает из моих рук, прыгает на деревянный забор, а на этом заборе какие то то ли гвозди, то ли острые кнопки и пантера на них случайно приземляется лапами, эти кнопки втыкаются ей во все лапы, она подпрыгивает и кричит человеческими словами, но как бы мяукая — "Ая я я яй, Ая я я яй!"))) Я на это смотрел скривившись, понимая, как ей больно и мне стало её немного жалко. Затем она перепрыгивает через забор и пытается убежать, но у неё не получается быстро бежать, ей больно наступать, она хромает всеми лапами и от безвыходности прячется под какую то доску. В это время я бежал за ней, поймал её и начал умеренно, не со всей силы, давать ей подзатыльник, как бы наказывая за что то (но я так и не понял за что), затем мне снова стало её жалко. И на этом моменте я проснулся с чувством жалости к этой пантеру и чувством того, что может не стоило так её наказывать.
1 ответ

Ответы

Возникнет ситуация, при которой Вы незаслуженно обидите человека. Причините ему боль

@ SOFIA CHERNAYA