Урология - вопрос №360187

Спасибо большое за ответ. В моче обнаружено очень много лейкоцитов.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте еще раз!

Большое количество лейкоцитов в моче, а также позитивный тест на нитриты это показатель воспаления в мочеполовой системе. Был ли сделан посев мочи? Проверяли ли в крови показатель креатинин? Если креатинин нормальный, но в посеве выросли микроорганизмы, то нужно провести курс антибиотикотерапии в таблетках, при пиелонефрите нужна госпитализация и курс внутривенного введения антибиотиков.

Всего Вам доброго,

Ирина Сяэск