Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Волнует вопрос,16числа делала парню минет после чего он кончил, и где то через 20-30мин, мы стояли, он тёрся о мои половые губы вроде не проникал, но - вопрос №3602592

скорее всего была смазка, и после минета возможно могла остаться сперма. Он не кончил, попросил спуститься вниз чтобы не было эякуляции в меня. После я пошла и подмылась в душе но одела те же трусы. Могу ли я забеременеть? Очень волнует этот вопрос. Тянет внизу живот, немного подташнивает иногда, очень боюсь. Месячные шли с 6по 11число. Спасибо заранее за помощь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.