Заикание - вопрос №360275

Я учусь в школе и мне нужно рассказывать стих перед всем классом. Я хорошистка, учусь хорошо и раньше все было хорошо но теперь я заикаюсь. С родственниками, друзьями это бывает, но редко. Я очень боюсь. Подскажите что делать :(

1 ответ

Ответы

Здавствуйте, Милана. Обратитесь к психологу в школе и расскажите ему об этой проблеме. Он выяснит ее причины и устранит их.

Психолог этого сайта тоже может помочь, но только с согласия ваших родителей, так как Вам ещет нет 18 лет.

Успехов!