Здравствуйте! Решил установить файл торрента, но он повлек за собой вирус. Вкладки Google открываются сами по себе, издавая пиликанье, на диск C появляются файлы, название которых изображено - вопрос №3603762

хаотичным набором букв. Пробовал удалить, предварительно отсортировав по дате изменения, но появлялись ошибки: "Запрос на удаление от "TrustInstaller"; "Запрос от имени Администратора"; " Запрос от (имя файла, который нужно удалить)". Также вылазили программы неизвестного происхождения в кол-ве 3-5 штук. Пробовал удалить задачи через Панель Заданий, использовал Avast, AdGuard, Glary Utilities, лазил в самом Google в настройках всплывающих окон, использовал в расширениях SiteBlock, но ничего не помогло… Помогите, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
Доступ дайте TeamViewer QuickSupportк компьютеру и будем решать проблему.