предложение руки и сердца - вопрос №360418

2 года встречались с молодым человеком.недавно расстались.я очень сильно его люблю.можно ли сделать ему предложение руки и сердца?

Ответы

Можно. Есть два вопроса: «для чего» и «примет ли»? А так, разве Вы несвободны в своих желаниях (и почему спрашиваете разрешения у нас)?

Здравствуйте, Нэнси!

Сейчас вы, вероятно, пытаетесь найти быстрое решение для ситуации, но проблемы, которые разрушили ваши отношения копились дольше. Сейчас, один смелый поступок вряд ли может все исправить, лишь отпугнет, а вот честный разговор с признанием чувств о том как его не хватает, признанием своих ошибок и демонстрация желания исправиться — может помочь!

Всего хорошего и удачи!

Нэнси, пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Спасибо.

Нэнси, предложение сделать, конечно же, можно. Почему бы нет? Только вот меня мущает, что решение сделать предложение руки и сердца принимаете тогда, когда отношения прекратились. Не принимаете ли вы это решение от отчаяния, что вы расстались, а вы его очень сильно любите и не хотите его терять… Может есть еще какие-то способы восстановить ваши отношения? А там по ситуации, я думаю, вы и сами увидите, можно ли сделать молодому человеку предложение.

С Уважением, Оля.