Подскажите какой-нибудь тест для проверки развития ассоциативного мышления у учеников 7-9 классов, желательно чтобы вопросы теста были связаны с математикой - вопрос №3605252

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы можете попробовать использовать следующие методики: 1. Образный ассоциативный тест; 2. Вербальный ассоциативный тест; 3. Методика «Эталоны». Для получения результатов потребуется количественная обработка данных. Всего Вам доброго!