Муж постоянно в порывах гнева обзывается и кидается вещами, все ломает. Потом извиняется - вопрос №3605994

5 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте. Мужу надо убрать причины, это идеальный вариант. Если же не получится этого сделать, то купите манекен или боксерскую грушу, чтобы он туда сбрасывал свой негатив, это очень эффективно работает на практике. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна! Важно понимать причины такого гнева у мужа. Если это форма поведения, то лучше с этим человеком не жить вместе. Нужен анализ причин ярости Вашего мужа, исследовать  возможность провокационного поведения или ситуации, чтобы найти адресное решение для Вас. Работа с психологом поможет Вам разобраться в ситуации.
Уважаемая Анна!
Нужно понять, что вызывает его гнев.
Если причины мелкие — значит пусть сходит к психиатру и попьет успокоительные.
Какой «нехороший муж»? И? Вы пришли пожаловаться на него? Если Вам это не нравится — почему Вы с ним? Чем мы Вам можем помочь?
Здравствуйте, Анна! Вы сейчас хвастаетесь, жалуетесь или что? Зачем вы об этом сообщили психологам?