Добрый день, мне кажется мой муж Педофил. У него и у меня это не первый брак. Общих детей у нас нет, есть дети от его предидущего брака и сын которого мы усыновили с рождения. Мой муж не самый - вопрос №3606689

милосердный человек, но на усыновление быстро согласился. Он читает намаз. У него есть обычай если он нагрешит он считает что прочитав дополнительный намаз ему Алла простит. Теперь о ребёнке сыночку сейчас почти 5 лет. Подозрение у меня начались давно. Сын был совсем маленьким и спал между нами. И как то раз я стала замечать что муж во время секса смотрит на сына, и потом как то бурно кончает, не глядя на меня, на меня чаще всего не смотрит, глаза закрывает. Тогда я стала делать так: я стала ложиться во время секса так чтобы он лежал спиной к ребёнку, тогда секс у него был не такой «острый» как он говорит. Я стала задавать вопросы: «тебе нравиться смотреть на ребёнка во время секса?». Ну конечно же он отнекивался. Потому когда ребёнок чуть подрос, и стал ходить, он с ним играл как то странно: муж ложился на пол поднимал ноги растопыривал их а брыкал ими и шумно веселился.Сын видя радостную реакцию отца бежал к нему и попадал как раз к нему между ног. Муж прижимал его к своей помежности, и смеялся. Потом для отмазки пару раз его подкидывал на ногах в воздух. Это такая игра и сейчас продолжается, я ругаюсь, но он говорит что это просто игра, предлагаю поиграть в другую игру но он кричит на меня что я отлучаю его от сына, и начинает обвинять меня. Потом были такие случаи: отец приходит домой, сын радостно бежит, отец не подкидывает его в воздух в прижимает его к себе стоя, ну и как вы думаете куда лицом и тельцем ребёнок достаёт? Конечно же к паху. Я опять кричу, опять скандал. Теперь муж стал так играть и делать когда меня рядом нет. Ребёнка стараюсь не оставлять рядом с мужем но не всегда так получается. Только на пол часа готовить ужин отлучусь и слышу радостный визг мужа, лечу как ошпаренная, а они уже играют. Муж лежит на полу ребёнок бежит к нему с разбегу и прыгает как раз между ног. Потом был случай. Муж уезжает в город таксовать. Я один раз села в машину он между делом говорит типа он настроил телевизор в машине можно лечь и смотреть фотки, типа там сына фотографии тоже есть. Я открываю фотки а там сын но почти на всех фото он голенький. Я в шоке, опять скандал, опять я это себе придумала. Сына специально ложу спать в самой дальней комнате. Муж перед сексом стал смотреть видео где сын бегает играет, или почему то заводит разговор о сыне… это перед сексом?!.. А недавно были в гостях муж напился сильно, и стал ко мне приставать но так как мы были в другом городе в гостях нам с мужем и сыном постелили на одном диване я его грубо послала. Он налрал на меня. Я взяв ребёнка ушла в холл спать но там диван узкий ребёнок стал капризничать я легла на соседний диван. Проснулась от того что муж ко мне лезет, я его послала. Потом я проснулась смотрю муж над сыном стоит, я как заорала, он быстро ушёл. Но после этого через несколько дней сын спрашивает: Мама почему когда я спал, ты меня трясла сильно? Я ответила что небыло такого, тогда он сказал наверное кто-то другой сильно тряс. «Дрочил?””» сейчас он когда меня нет играет с сыном, стараюсь не оставлять их, но иногда когда меня нет дома но дома есть его дочь, муж опять играет с сыном. Один раз муж при мне повернулся к сыну и вытащил язык как то сексуально, я возмутилась он сказал: ой ошибся. Думал что я не вижу. Сын стал целовать меня с языком. Я говорю так нельзя делать. Это плохо. Это можно считать развратными действиями? Или я себя накручиваю? Таких моментов много, но я каждый раз оказываюсь виноватой, или мне он уже внушил так или я правда Дура мнительная. Помогите, за ребёнка боюсь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина!

«Сын был совсем маленьким и спал между нами. И как то раз я стала замечать что муж во время секса смотрит на сына» — А как так получалось, что вы занимались сексом с сыном в одной кровати? Вы так пишите, будто вы в этом не причём. Но ведь вы тоже занимались сексом в одной кровати и тоже смотрели на сына во время секса, хотя и хотели как-то скрыться, но всё же допускали это. Дело ведь не только в муже, а и в вас, так как вы сами нарушаете границы ребёнка, какими-то своими другими действиями или бездействиями, и вы сами выбрали именно этого мужчину.

«Это можно считать развратными действиями?» — Вероятно, что да, определённые действия и мысли в вашей семье можно назвать развратными. Как и ситуацию в вашей в семье в целом, можно считать с определёнными сложностями в сексуальных отношениях и воспитании ребёнка. Как вы думаете, почему вы оказались в этой ситуации?

«Помогите, за ребёнка боюсь» — Да, вероятно вам есть почему бояться. Что вы хотите с этим всем сделать? Какой именно помощи вы ожидаете от психологов?