Приснилось что мой покойный муж привёл меня на берег моря и мы сели на надувную лодку с мотором. Я лежала на ней держась за лодку руками а муж стоя управлял. Мы отплыли далеко от берега и появились - вопрос №3611737

сильные волны от которых я еле смогла удержаться, просила мужа вернуться но он сказал что нам надо переплыть всё море. Мы приплыли к месту где было очень много дельфинов и я была очень рада. Муж сказал вот видишь как здесь красиво и хорошо, а ты бояласьПотом мы переплыли полностью море, но как только я вышла на берег муж исчез
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к серьёзному недугу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что здесь красиво, что нужно строить новую жизнь вы вместе были какой то отрезок времени это море и дельфины, дальше новая жизнь хорошая.