Месячные пошли на 6 дней раньше.обычно обильные,а тут пару дней еле еле покровило и пару дней коричневые выделения.врач поставил две недели беременности и незначительную кисту.узи беременность не - вопрос №3613367

увидели, киста да, есть.тесты отрицательные.но врач после этого все равно сказал беременность и выписал таблетки, сохраняющие беременность Постоянно головокружение, грудь дико болит и поясницу тянет
1 ответ

Ответы

Добрый день.

В первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ, чтобы узнать есть всё таки беременность или нет.