Крокодилье яйцо получить в подарок - вопрос №3613391

доброе утро, дорогие эксперты! Под утро приснился сон, мужчина, чтобы меня как то развеселить, подбодрить подарил мне большое серо белое яйцо, оно было теплым и из него начало что то вылупляться, я открыла скорлупу и увидела крокодильчики ярко зелёного цвета, я обрадовалась очень этому подарку и крокодильчик хоть только и вылупился по размеру был больше, чем положено, он был как из мультика, добрый. С мудчиной, я знакома, но почему то не могу сейчас вспомнить кто он, но знаю, что хороший человек, для меня он никто. Потом крокодильчик убегал, стал другим животным, черного цвета, с шерстью как у собаки, я пыталась его поймать, но он развернулся и побежал…
По ос бывший мужчина во сне, который бросил меня год назад, за руку мы с ним бежали, словно по лабиринтам, это были какие то комнаты постройки, остановились, он начал целовать, хотел близости, помешали, потом оказались в другой комнате и там он снял с себя будто маскув и я увидела лицо того Сергея, обычного, когда мы были с ним в отношениях, но нам и здесь помешали, мама меня нашла и мне пришлось уйти. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в свое время, Вы, оба запутались в каких-то ненужных эмоциях, интригах и необоснованных обидах или претензиях.., не увидели истинного лица друг друга. Но за время разлуки произошли, в каждом, из Вас, перемены… И сейчас мужчина часто думает о Вас, желая все вернуть и начать сначала… Начало сна показывает на неожиданную встречу или новости от этого человека… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о Ваших тайных желаниях. Лабиринт — сложная, запутанная ситуация. Сейчас она начинает разворачиваться так: бывший мужчина о вас начал часто думать и вспоминать, но никаким образом не может проявить себя, хотя, большая вероятность, что сюрприз от него все же последует — визит, звонок, сообщение, нежданная встреча, возможно, просто о нем что-то услышите. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA