Здравствуйте. На днях мне поставили диагноз ишемическая болезнь сердца, вызванная нервным расстройством. Боли с сердцем у меня появились после смерти папы. Также говоря с рождения у меня - вопрос №3615759

астено-неаротический синдром. Мое расстройство я знаю прекрасно, связано со смертью моего отца 5 лет назад, так как других причин моих расстройств не имеется и я стараюсь смотреть на жизнь оптимистически. В течение всех этих лет моя боль по папе не утихла, а с каждым разом становится все больше. И справится с этим я не могу. Чувство что я умерла, но при этом все ещё жива. Также забыла сказать я состою в браке, уже 8 лет и двое детей. В семье все идеально ( дай бог каждому). И отвечу сразу дети и муж и есть мои смысл жизни. Но как говорят в книгах, моя душа разорвана напополам. А также пробовала себя отвлечь и йогой и фитнессом и начала изучать английский. Но даже во время всех этих процессов, мысли об отце меня не покидают и начинается заново истерика. Прошу помощи, может есть какие то способы пройти этот этап или принять, так как я сама устала от этой боли и удушья.Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!
«может есть какие то способы пройти этот этап или принять» — Есть такой способ, вот он - обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?