Замужество - вопрос №361581

Я уже больше года одна, у меня нет ни парня, ни друга. А так хочеться замуж. Скажите выйду ли я замуж и как скоро? Юлия. 23.09.1984

Ответы

Юлия, здравствуйте!

Скажите, а какой вопрос Вы хотите решить с помощью замужества? Не быть одинокой?

Если что-то очень хочешь, то это «что-то» может испугаться и убежать. Смените ракурс с замужества на себя, любимую. Психологи Вам в помощь.

Остальное — на консультации.

С ув., Екатерина.

Не забывайте ПЛЮСИТЬ ответы и нажимать на ЗВЕЗДУ за лучший!

Добрый день, Юлия!

Вы обаятельны, но вам  не хватает темперамента. Любите  флирт, но в последний момент боязливо отступаете.Почти всегда страдаете  от собственной застенчивости, даже тогда, когда научились искусно ее скрывать...

 Зтот год у вас благоприятный для знакомств и общения,, общайтесь с друзьями, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и не ищите в каждом «потенциального жениха»Осознайте, что вы свободны и никому ничего не должны, а должны быть счастливы.

А для того, чтобы быть счастливой, надо прочувствовать себя востребованной и не идеализировать мужчин., а значит знакомиться и общаться.и понять… какой мужчина вам нужен))).

Замужество у вас идет в 2013 году, вторая половина года, но это не говорит о том, что вы должны сидеть ждать))

Идите и общайтесь… вы свободны!!!, а не одна)))

Света вам и любви!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ.

Здравствуйте Юлия!

У Вас должны были произойти знакомства с парнями, если этого не произошло, то негативная программа деформировала полностью канал на женское начало. Вам нельзя занимать выжидательную позицию — это утопия. Нужно работать с причинами возникновения ситуации...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Юлия, добрый вечер. Новое знакомство уже близко. Отношения продлятся долго. Есть рождение ребенка