10 июня 1998 года - вопрос №361652

Мальчик рожденный 10 июня 1998года к чему не пикоснется все сломает, что происходит? Что ждет его в жизни и как быть7

1 ответ

Ответы

Наталья!!! Наклонности вашего ребенка, для чего он пришел в этот мир… можно узнать построив ФД. Формула душиэто оптимальный путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения, выраженный графически в астрологических символ.  Построив эту формулу вы сможете понять своего ребенка и уже осознанно будете его направлять (а не исправлять) по жизненному пути.  Подробности в моем профиле. Л.Б.