послеродовая депрессия - вопрос №361707

первый день одна дома с двумя детьми (2 года и 3 нелели)… не знаю что делать… я срываюсь на детей, причем все время и постоянно без перерыва… крыша едет просто я понимаю что я полная дура… но что делать не знаю, уже выпила 3 таблетки успокоительного гомеопатического (его можно принимать даже при кормлении грудью) но успокоить свои нервы не могу…мне жалко детей… они же не виноваты что мама у них псих...

Ответы

Обязательно сходите на прием к психотерапевту.Если это послеродовая депрессия ее нельзя запускать-страдают дети вместе с вами.Срочно идите к врачу.