Здравствуйте, я беременна на 8-й неделе. У меня 5-летний ребенок. Уже в течение недели у меня есть ежедневные мажущие выделения, светло-коричневого цвета. Вчера я пошла к врачу -УЗИ сделала,и она - вопрос №3617275

сказала, что развитие ребенка нормальное, и она не видит проблем в выделениях, во время консультации они были бесцветными. Но они появляются каждые 1 час или два часа. Консистенция более жидкая, количество около чайной ложки :) Иногда я чувствую тошноту во время еды, меня рвало только один раз. Очень редкие и очень короткие боли в животе. Пожалуйста, если вы можете объяснить мне, почему у меня есть эти утечки, выделения так много дней. Я боюсь, что у меня есть проблемы со здоровьем, что врач обнаружит слишком поздно. Спасибо вам за раннее.
1 ответ

Ответы

Любые  коричневатые выделения во время беременности требуют диагностики и лечения. Таких выделений быть не должно. УЗИ- это дополнительный метод лечения, а ответственность за Вас несет Ваш лечащий врач. Он и должен принимать решение. Такие выделения могут быть при эрозии, при децидуальных полипах шейки, ( они на УЗИ не видны), при угрозе прерывания беременности. В любом случае с этим нужно разбираться. Возможно и в стационаре