Здравствуйте, есть небольшое искривление позвоночника (грудной отдел и поясница), сначала были боли в области поясницы, обратилась к неврологу, после лечения боли прошли, начала укреплять мышцы спины - вопрос №3618545

и пресса, спустя месяц тренировок начала болеть спина в области груди по ночам (из за чего невысыпаюсь), лучше становится если выгибать спину, должна ли так болеть спина во время укрепления мышц или нет, и если да то как долго? Пока нет возможности обратиться к лечащему неврологу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, такие боли могут быть. Пока сократите физическую нагрузку. Делайте упражнения в меньшем объеме.