Добрый день! Подскажите пожалуйста, прошли первую программу эко в криопротокле. Сделали генетический анализ эмбриона, был без отклонений. В день переноса эндометрий был 12. Есть нюанс с щитовидной - вопрос №3618575

железой, к меня аутоиммунный тереедит. Но этот ттг я держу под контролем! В начале стимуляции для переноса он составлял 2,4. В стимуляции мне назначили прогенову и дуфастон. Когда перенесли эмбрион по прохождению 14 дней, сдала анализ на хгч и в дополнение решила посмотреть на ттг. ТТГ составил 5,4 и к сожалению беременность не наступила((( в чем может быть причина не наступления беременности, потому как перестраховались максимально? Мог ли ттг повлиять на негативный результат? Могла ли стимуляция повлиять на ттг? И необходимо ли увеличивать дозировку эутирокса в период подготовки (стимуляции)?
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович