Добрый день! Из другого города ко мне приехала проверка, в лице мужчины. Подготовить хорошо. Но в итоге всплыл неприятный Момент. Я всё объяснила и призналась. Будут ли последствия плохие. Что этот - вопрос №3618655

600 p
проверяющий начальник думает обо мне. Ирина 29.07.88. начальник Дмитрий 16.05.84. фото начальника.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дмитрий добрый человек, не переживайте, он тоже человек и понимает, что возможно совершить ошибку. Ему понравилось, что Вы сознались. Для Вас последствий не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, начальник думает о вас не совсем хорошо.Могут быть неприятности у вас.На будущее совет карт, выполнять работу четко, не допуская моментов, которые в последствии будут влиять негативно на отношение к вам вашего руководства.
Здравствуйте, ну он человек строгий в работе, и требует многого от окружающих. Может взять себе ваш промах на заметку на будущее.Но сейчас чего-то серьезного для вас в негативном плане не просматривается.
Здравствуйте! У него такие мысли о Вас, скорее о Ваших действиях: это ошибка или умышленные действия.Это может сказаться на уровне доверия к Вам, как к специалисту.
Последствий негативных для вас не будет… думает о вас начальник нейтрально… то есть ни хорошо… ни плохо… допускает что можно ошибаться… не зацикливается на этом… вы принимаете гораздо ближе к сердцу… чем он… не стоит волноваться. удачи!
Начальник — человек прямой и поэтому он оценил, то что вы все прямо объяснили, а не постарались оправдаться и юлить… С его стороны идет уважительное отношение… Плохих последствий для вас расклад не показывает… Все будет хорошо…
Никаких последствий плохих не будет.
И плохого мнения о Вас, никто не имеет…
Добрый день. Ничего плохого Вам не будет, он оценил что вы признались, а по поводу как относится, я бы сказал положительно. Он видит что Вы действуете по правилам и что такой случай у вас единичный,  и он противоречит вашим моральным устоям
Здравствуйте.
Я не вижу для вас никаких негативных последствий. Начальник отнесся к вам с пониманием, у него к вам как к человеку есть симпатия, сам по себе он человек довольно теплый и способный войти в положение.
Будет смотреть на вашу дальнейшую работу, может быть даже что-то подсказывать, или как-то помогать. В целом — никакого негатива от него на будущее в ваш адрес я от него не вижу.
Удачи вам и всего доброго!

Здравствуйте
я вижу. Что для вас удастся избежать негативной ситуации, но лишь наполовину. Ищет подвох, ищет к чему можно придраться
Здравствуйте! Начальник думает, что возможно у вас ещё нет  достаточного опыта, чтоб не делать таких ошибок. Ему эта ситуация конечно не совсем по душе. Ваше признание смягчает обстоятельства и пока неприятных последствий быть не должно. Всего доброго!
Отделаетесь выговором. Но вот присматриваться к вам теперь будут. Даст указания.
Как о личности о вас в основном не думает, голова забита другим.

Здравствуйте! Никаких негативных последствий здесь для Вас не будет.
Все обойдется.
Здравствуйте. Увы, но последствия будут неблагоприятные для вас, Дмитрий настроен недоброжелательно, вы рискуете финансовым достатком после окончательного завершения проверки. Что бы помочь вам и более подробно просмотреть ситуацию нужна диагностика по фото. Удачи вам!
Не настолько суров, чтобы наказывать женщин.Когда у человека в семье полный порядок, то и творить зло нет желания.Даже не беспокойтесь, на проблему он просто закроет глаза, но пожелает Вам впредь быть аккуратнее.
Каких то ужасных мыслей у него нет. Скорее как ошибку ваш момент рассматривает. Последствия будут мягкие, ничего страшного для вас.
Чисто рабочие моменты, ничего личного.По поводу Вас мнение свое еще не сформировал. Скорее всего ничего плохого не случится.
Ему все равно кого проверять и свои обязанности он выполняет по деловому и качественно. Ни о ком ничего не думает, только о деле, которое ему поручено.  Отнесется к Вам с пониманием и последствия минимальные, но будут.
буря пройдет стороной…
Никаких негативных последствий для вас не показано, но мужчина думает, что вам есть, что скрывать и далеко не все с вами ясно. Но эти мысли не характеризуют вас как злодейку или обманщицу, скорее как человека, который для собственного спокойствия предпочитает умолчать о чем-то лишний раз, а не для каких-то махинаций или извлечения выгоды.