Узнать будущее - вопрос №361900

Здравствуйте. Спасибо, что дали возможность задать вопрос.  У нас мужем очень натянутые отношения, противоречий очень много, очень устала от этого напряжения, я все время жду от него плохого. Хочу разойтись и уехать, но почему-то не получается решиться на это. Я все время чего то боюсь. Боюсь потерять детей. Что делать? Надо ли так и дальше жить или уйти?  Надежда 23.02.1974 Томская область, сейчас живу в Казахстане.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надежда, чтобы точно ответить на ваш вопрос, желательно еще даты мужа или фото… чтобы увидеть, что может ждать вашу пару в перспективе… Возможно, отношения еще можно сохранить, а возможно- там уже и сохранять нет смысла((… А то, что вы хотите развестись и не решаетесь, то никто вас не разведет — это вы должны четко понять.Ваша жизнь- вам ее и строить, никто за вас выбор не сделает..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.Все дело в том, что у Вашего мужа есть женщина и все проблемы идут оттуда… У Вас может сложиться личная жизнь без него.Этот брак, в котором Вы находитесь, практически иссяк.

Всего хорошего!

"все время чего то боюсь
"все время жду от него плохого

конечно нужно жить по другому, в доверии и любви. Вы замкнули круг негативной энергии и она вращаясь на ваши сложносности наматывает все новый и новый негетив.

"Что делать?" устранять все вышеперечисленное, и на его месте запускать круговорот чистой и светлой энергии с приятными событиями, счастьем и уверенностью. Обним словом с Любовью! Подробнее в чате.

Надежда, здравствуйте! Расстаться всегда успеете, нужно пробовать всё, что необходимо для сохранения отношений. Если есть противоречия, то нужно понять природу их возникновения. Возможно, вам надо научиться слышать и слушать друг друга, из двух мнений выбирать третье, которое обоим подходит. Старайтесь разобраться в себе, жить более расслаблено, любить этот мир и всех, кто рядом с вами, несмотря на все их недостатки. Тогда и жизнь не будет каторгой.

Обращайтесь. С уважением.

Надежда, Вы неверно даете направление своему восприятию. У Вас в отношениях кризис, такое в семьях бывает. И хвала тем женщинам, которые своей мудростью сохранили семьи, достойно выйдя из ситуации. Выход есть и сохранить семью можно