Здравствуйте сегодня я видела смерть но это мне так кажется, видела черного огромного быка без рог,вместо носа и рта у него была как бы трубочка что-ли он мчался за мной я со страхом убегала от него - вопрос №3619025

веяло мертвечиной, человеческой и мертвечиной животных и немного запах тухлых яиц, когда он нагнал меня я его отталкивала но плохо получалось, и вдруг он превратился в моего знакомого, и мои руки сами расслабились и я не стала сопротивляться он меня обнял и сказал что все хорошо не бойся и вдруг я понимаю что сейчас придет мой жених и приревнует меня к нему я ему говорю а ты в девушку если что превратишься чтобы парень мой тебе не оторвал голову он такой да и резко превратился в девушку, и тут залетает мой жених и кричит где он я говорю кто а он любовник, нет его и вдруг я посмотрела в окно и увидела чистое звёздное небо, на нем было столько звезд, я вышла на улицу и увидела, как засветила огромная звезда и ее луч начал спускаться в низ к земле такой белоснежный с отливом сине-фиолетовый, да такой красивый, а к земле он немного переливался блёстками я такая говорю мне надо к лесу и побежала я не сразу смогла к нему попасть а когда попала он меня так окутал как одеялом, всю меня пронизывая, ближе к земле в луче было много мух черных стая они начали меня окутывать и в нос и ворот и вдруг спустилась веревка с верху и пользу выше по лучу и все пропало потому что в низу мухи остались и лучь начал проникать во все жилочки в каждый сосудики во всю меня и мне так хорошо стало так легко и я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон показывает, что, какой-то негатив, потерял свою силу, над Вами. Очищение происходит на духовном плане… Что-то плохое уходит навсегда. А на смену ему — грядут новые, очень хорошие, события. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA