приснилось, что стояли с тремя своими одноклассниками в бывшем своем классе. Наш классный руководитель, ныне покойная, сидела в сторонке на стуле . - вопрос №3619048

У нее якобы был день рождения. я держал в руках цветок в горшке, что бы ей подарить.Мы между собой шушукались, мол давайте подождем всех одноклассников и поздравим ее, а она нам говорит не надо никого ждать, если принесли подарок, то дарите сейчас.Мы втроем подошли и подарили этот цветок

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, учительница помина просит… Видимо родственники редко вспоминают её… Помяните — будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон, как бы намекает, что когда вы хотите сделать что-то приятное, и пытаетесь собраться с силами, чтобы подарить подарок или сделать дело, или сказать слово, или попросить, (связь с вашими эмоциями). Вам со стороны постоянно не дают сделать это решение самому. Вы хотите сделать по своему, так как удобно и психика позволяет сделать это вам. Но вас подпинывают и сбивают с вашего желания «я».
Старайтесь исполнять свои желания, как бы самостоятельно не дожидаясь того, что вам скажут.