🌹доброе утро меня завут Александр уменя сложилось не предвидимая ситуация 7декобря мы дома сидели выпили с женой около3х литров пива я игрался с сыном и в момент игры он перелазил через мои ноги я - вопрос №3619110

хотел удержать и зацепил за трусики они униво сползли он сел подстол яему отдал трусики он побежал к маме жена находилося не подолёку в ваной посли чего произошол не большой конфликт я жене обьяснил я не спицально это зделол мы поговорили я попросил извинения и сказал что этого больше не случится после этого она говорит надо сходить в магазин и купить тууалетную бумагу мы собрались я первый вышел за порог она следом закрыла передамной дверь и не впустила я решил залесть через болкон но не получилося упал поламал бедро лежу второй месяц позевчера она пишит я тебя видить нехочу и жить больше небуду за садик неплочино два месяца и кормить я его чемто должна я обьяснил что пока я в больници я нечем помоч немогу дайти встать наноги решим эту сетуацию они смамой сосвоей постояна гонят деньги есть живи денег нет пошол вон а сей я тебя видить нехочу и жить больше небуду за садик неплочино два месяца и кормить я его чемто должна я обьяснил что пока я в больници я нечем помоч немогу дайти встать наноги решим эту сетуацию они смамой сосвоей постояна гонят деньги есть живи денег нет пошол вон а сейчас теща сказала чтоб твоей ноги небыло на пороги если есть вазможность помочь в этой ситуации помогите пожалуста если это не дорого я живу на то что раз вмесяц оплотят больничный спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! Как именно вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Здравствуйте, Александр! Важно понимать, чего Вы хотите в этой ситуации? Все разногласия с женой  можно решить путем переговоров в доверительной форме без предъявления претензий. Но Вы не должны стремиться соответствовать чьим-то представлениям о том, сколько должны зарабатывать.
Здравствуйте, Александр!
Из начала Вашего вопроса выходит, что изначально конфликт начался не из-за Вашей нетрудоспособности и невозможности финансовой поддержки семьи. Стоит разобрать причины вашего конфликта и его истоки, а затем, способы налаживания отношений с женой. Необходимо понять, что не устраивает жену в ваших взаимоотношениях, кроме финансовой составляющей.