Здравствуйте. Моя проблема состоит в том, что у нас с парнем тяжёлые времена. Он говорит ,что очень уважает меня( так ,как меня,наверное, больше никого не уважает) и любит меня как человека, но в - вопрос №3619285

роли девушки не видит, хочет расстаться и настроен решительно. (Вместе 7 месяцев). Я же считаю, что он сам неправильно растолковывает свои чувства ко мне. Я просила его объяснить, что в его понимании любовь, но ничего внятного услышала, он только сказал, что это не те чувства, что он испывает на данный момент со мной. ( как я поняла, исходя из этого, для него любовь-это то, что называют "бабочками в животе ", а, как известно, бабочки периодически засыпают.) Потому я не согласна с его решением расстаться и терять не хочу, пока взяли пару дней тишины, дабы разобраться во всём, и я очень надеюсь, что тени сомнения насчёт его личных доводов у него в голове появится, и он согласиться попробовать поработать над нашими отношениями, но пока он твёрдо уверен, что я не его человек и счастливы вместе мы не будем.

Ответы

Здравствуйте, Лера!
Так в чём именно ваша проблема? Зачем вы рассказали психологам об этой ситуации? Какие выводы вы для себя сделали? Вы разобрались в себе, почему вы пришли к этой ситуации? Сколько вам лет?
Приветствую а ваш вопрос в чем?
Добрый вечер, Лера! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!