Яркий сон об отношениях 2-х людей которые не вместе - вопрос №362051

Здравствуйте! =) Разгадайте пожалуйста сон! Снится мне парень которого люблю уже как 3 года. Он ко мне подсаживается на лавочку и говорит «Почему мы не вместе?», «Почему мы не можем быть рядом?», «Ты гордая, я гордый, но Я же делал первые шаги, а ты игнорировала, уходила и ты тоже делала я морозился!», «Ну почему тааак»? (На этот момент хорошая солнечнаяпогода, я на него не обращаю внимание, ничего не говорю, улыбаюсь, а это все что он мне говорил, он говорил мне в мой профиль, а не в лицо! Я была отвернута. После Он сказал: «Я позвоню тебе сегодня в 6 часов вечера, если ты возьмешь трубку у нас с тобой ВСЕ будет хорошо, мы будмем всегда вместе и никогда не разлучимся! А если не возьмешь трубку, будешь морозиться, то тоггда все… никогда мы не будем вместе больше! Это окончательная точка. Далее он забирает какуюто девушку (либо свою нынешнюю. либо мою подругу бывшую) у которой ребенок на руках(девочка) и уходят. Я смотрю им в след и тут же начинается дождь, сильный ливень(я стою под навесом) они осанавливаются и я им кричу Возращайся! Они постояли, подумали и пришли ко мне под навес! Вот такой сон) Заранее огромное спасибо!=)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш парень вспоминает Вас, и хочет вернуться к Вам, вернуть  Ваши отношения.
Вас ждёт какое то неожиданное удивление.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила