просьба - вопрос №362124

Добрый вечер наша семья просит у вас помощи.Мы с мужем работаем и вроде деньги есть и вроде их нет. В молодости были успешны, а сейчас деньги куда то утекают.Мы стали с мужем задумаваться.Может нам сильно позавидовали.Пишет его жена

Ответы

Добрый день.Для диагносики надо ваше фото, имена, и даты рождения. Обращайтесь в чат.

Добрый день. Думаю я знаю как Вам помочь. Во первых Вы сами на какойто вечеринке пожелали удачи, ну что б было как у Вас и тем самым подарили свою удачу.

@ SOFIA CHERNAYA