Здравствуйте. Я очень хочу расшифровать сон, который очень сильно удивил меня. Пожалуйста, напишите, что это может значить. Я оказалась в комнате, где на стене висела фотография. На ней лежал - вопрос №3622594

человек, уже умерший, я его не знаю. Возле него, стояли два ребёнка, положив по одной руке на его тело. А рядом с детьми, по обе стороны, стояли двое взрослых. Я никого из них не знаю, кроме мальчика. Это парень, знакомый мне. Бывший… фотография черно-Белая. Кода я ее увидела, за спиной услышала голос сестры, она сказала « женат давно». Я огляделась, комната была бедно обставлена, это был его дом, как я чувствовала. После я уже ждала в какой-то комнате, помню, было окно, светлое, через которое лил свет в комнату. И в этом доме шли похороны, я даже видела парнишку, который умер. Но я там была из-за бывшего, как будто он хотел поговорить, увидеть, но ему было стыдно и он был где-то снаружи дома и не заходил. Я прям видела во сне, что он сидит грустный и поникший из-за меня. И я ему очень дорога. Вдобавок его сестра, мне говорила «ему так плохо».В итоге, я собралась уходить, накрасила розовым блеском губы и вышла во двор с его сестрой. И все… мы с ним так и не увиделись. Сон меня чуть напугал, он длинный, может, чуть сумбурный, но я очень хочу хотя бы примерно понять о чем это все))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Фотографии, всегда, снятся к встрече… Увидитесь, неожиданно, с бывшим мужчиной… Он хочет этого и, ищет повод, чтобы связаться с Вами. Добрых Снов Вам!