забота о ближнем - вопрос №362499

Меня зовут Татьяна мне 49 лет.монго мужа зовут Павел ему 50 лет.В феврале 2012 года мужу удалили злокачественную опухоль почки.После операции возникли пробемы с головой-сильные головные бои.После МРТ выяснили опуходь головного мозга.Прошли облучение.лечение медпрепаратами. Повторное МРТ мозга опухоль тех же размеров.Состояние в данный момент более менее удовлетворительное.Мой вопрос -вылечится ли мой муж от рака? Уйдёт ли отёк мозга?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы будете следовать всем советам врачей, не перестанете надеяться на классическую медицину, то муж сможет побороть болезнь. Но тут два условия:- первое это ваша поддержка и помощь, только с ней он может бороться. второе-это его духовное развитие и работа над страхами внутренними. Он сам сильно боиться и этот страх впускает в себя, нужно это убирать.

Вы считаете, что вам кто-то «помог» приобрести эти несчастья-это не совсем так, женщина просто много «крови» попила у Павла и поэтому он ослаб и болезнь его «схватила». Лично я считаю, что рак это обида внутри человека, нужно работать с ним и лечить не только тело, но и душу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна на муже негатив. Женщина платила деньги и  это делалось работой. Попробуйте сделать так -закажите  Сорокоуст о здравии на мужа в один денб в 7 церквах.  И конечно же нужно его лечить не только с помощью медицины.