Добрый вечер !Парень с которым сейчас встречаюсь ,спросил меня ,о прошлых моих отношении с бывшим парнем ,вопрос был задан интимного характера "почему не хотела доставить удовольствие любимому - вопрос №3626999

" на что ответила "он был не любимый, а сейчас с любимым (с парнем с которым встречаюсь).Он был удивлён немного от моего ответа, ничего не сказал, но поцеловал.интересно узнать какие могут быть последствия данного разговора, я так сказать, типа призналась ему в любви.спасибо)
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей