Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на порчу? Мать сегодня шла на работу и нашла возле калитки 2 яйца, одно разбитое, другое целое. Куры наши сейчас не несутся уже полгода. Яйца лежат - вопрос №3629018

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
водворе возле калитки.
3 ответа

Ответы

Да, подклад, порча
Да, похоже на порчу.
Кто-то хотел сделать вид, что навел порчу, попугать Вас. На самом деле, энергетика находки не показывает наличия негатива.