Здравствуйте, хотелось бы узнать когда наша лодка продастся , меня зовут Петр 31.1.1967 гр - вопрос №3629942

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что лодка продастся этим летом в первой половине года и я вижу, что вы сможете продать за хорошую цену эту лодку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале лета
все продажи как на месте стоят. деньги не идут. как блоки стоят, тут еще что то есть ни как не уйдет. напряжение вышло
В апреле будет покупатель, который договориться с вами о цене и будет продажа.
Добрый день!
В ближайшее время не продастся.Есть проблемы.
В будущем будут вестить переговоры, но цена не будет устраивать клиентов.Месяца через два появится покупатель.И даже чуть дальше… три может быть.
В этом направлении  стоит преграда , но  ту  преграду  вы  можете обойти  двигаясь  в разных направлениях. Покупатель  будет этим  летом.
ждите август 2020г…
В течении двух лет вероятность продажи вашей моторной яхты по месту жительства крайне мала, попробуйте разместить информацию на шведском blocket.se  и на финском nettivene.com, и других западных сайтах.
Апрель, май
Здравствуйте, Петр!
Продадите через 3 месяца.
Всего доброго
Здравствуйте
Весной. Апрель идет как удачный месяц. И поступление прибыли в этот период просматривается.
Цену придётся снизить. Идёт продажа ближе к лету. Где то возможно с мая месяца по июнь.
Здравствуйте, Петр.
Мне идет информация на сентябрь месяц.
В этом году не сможете продать
Здравствуйте. Формируются условия для этого, прокладывается путь от лодки к новому хозяину. Но Вам нужно немного снизить цену, Вы переоценили ее. Весной-летом продадите, если уступите в цене.
Здравствуйте.В сентябре месяце будет продажа.Всех благ!
Ориентировочно апрель месяц.
Здравствуйте. Вы продадите лодку до сентября 2020 года.
ситуация следующая — у народа упала покупательская способность, да и лодка не предмет первой необходимости… если очень хотите продать — придется значительно снижать цену.… у кого деньги есть и так могут взять и поновее и пофункциональнее… если вам время терпит, то лучше не торопитесь с продажей, рано или поздно свой покупатель найдется
Пока продажи не видно.
Добрый день. Продажи пока не будет.
Здравствуйте март месяц
Здравствуйте.этим летом у вас её купят, но по цене придется значительно подвинутся конечно в убыток желаемой сумме, но по другому не продать.
продадите первый месяц весны  а вот здесь поможет человек по линии ваших общих друзей.
Здравствуйте
Пересмотрите продажу как вариант, лодка останется у хозяина
Всех Благ
Здравствуйте

пока тяжело будет ее продать
шанс появится не ранее сентября

всех вам благ!
продадите к осени, и не раньше… за ту сумму которую хотите…