Анализ спермограма - вопрос №363495

Подскажите пожалуйста, на что именно сдать анализы мужу, если ситуация таково: произошло 2 выкидыша а теперь долго не могу забеременеть. Посоветовали сдать спермограму, ну как я коснулась с этим вопросом, тут та и запуталась. Есть разные виды:1.Спермограма, 2.Бакпосів сперми + антибіотикограма ², 3 Бакпосів сперми на аналізаторі+ антибіотикограма? Анализ не из приятных процедур, вот и хочеться чтоб здать и всеузнать. Зарание благодарна.

Ответы

Ксения, Вам нужна именно спермограмма, сделанная по нормам ВОЗ.