Драсте, купила новый телефон, моб интернет работает ужасно, все очень плохо грузится. при этом на старом телефоне той же марки все отлично, и когда я раздавала со старого на новый тоже все прекрасно, - вопрос №3635776

но в самом новом телефоне все плохо. при этом все настройки такие какие нужны. в чем проблема? и что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пробуем сбросить настройки
Ничего Вам сбрасывать не надо, никакие настройки, модель телефона напишите, нужно установить причину, и по ней исправлять ошибки.