Сон. Я вижу куриное яйцо, оно в пятнах крови. И из него вылупляется петух. Большой весь в крови и без одной ноги. Потом я оказываюсь за дверью и вижу как около 5 мужиков здоровых с топорами идут его - вопрос №3636942

этого петуха убивать. Убили или нет не видела, дверь закрылась. Я стояла на улице, зимой.
1 ответ

Ответы

яйцо во сне-это олицетворение жизни.ваш сон означает что кто-то из родственников мужского пола будет вам создавать проблемы и кто-то вам поможет справиться с этим родственником.решить проблемы его сможет только мужчина