Все началось за долго до нашей встречи с мужем, он раньше был женат и сильно любил жену, но, как и почти все мужчины однажды ей изменил по глупости, жена узнала, тоже изменила и развелась с ним из-за - вопрос №3637447

любовника, подала на алименты, он исправно платил, мы уже с мужем познакомились и расписались. Встречи с ребёнком мой муж и свекровь буквально на коленях выпросили, но его бывшая жена уезжают с её мужем в Питер и даже по телефону не даёт общение с ребёнком. Вскоре моего мужа посадили за драку, а его бывшая узнав об этом, сказала нет у дочери папы зэка, у дочки другой папа. Муж вышел, за 2 года накопился долг по алиментам, он полгода не мог найти пристава, кто занимается его делом, чтобы платить, на работу официально не берут, раз сидел, все же платил сколько мог ребёнку, выясняется, что его бывшая вернулась и живёт не далеко от нас, его глупость была в том, что он попрасил встречи с ребёнком, она не долго думая подаёт уголовное дело с помощью приставов, на суде не отрицает, что он платит, но встречи с ребёнком препятствует и вообще ей алименты не нужны, она прекрасно живёт и садить ли бывшего, пусть суд решит, а раз у него судимость не погашена была ещё, его посадили на 10 месяцев.Моей свекрови она сказала, что просто решила отомстить, когда его увидела с другой женой, что у него все хорошо. А суд, куда смотрел, алименты платят, конечно не в той сумме, но сколько может. Мне кажется у его жены ещё болит рана, что когда-то ей изменили и она решила так мстить. Может я не права, подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

«Мне кажется у его жены ещё болит рана, что когда-то ей изменили и она решила так мстить» — что это означает в практическом плане для Вас? Для чего Вам это знать?
Здравствуйте, Света!
Скажите, какие свои личные сложности вы хотите решить с помощью этого вопроса? Вас интересует только бывшая жена мужа или всё же вы как-то хотите разобраться со своими сложностями?