Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон,с субботы по воскресенье,начался он с того,что еду я на автомобиле со своим покойным дедушкой и бабушкой (жива),после этого незнакомая женщина даёт мне - вопрос №3638339

листок бумаги на котором написан адрес, номер квартиры 123, и этаж 13, и говорит, что я должна пройти испытание вызвав духа.После, я еду на автобусе на этот адрес, в нем водитель и сидящие женщины говорят мне, что я глупая что еду туда, что это моя последняя остановка, оттуда сложно вернуться.Я приезжаю по указанному адресу, и захожу в квартиру, никогда не была там, захожу в ванную комнату и начинаю звать этого духа по имени(имя оказалось моего знакомого), после выбегаю из квартиры, никого не увидев в ней, и закрываю дверь на ключ.Помогите растолковать сон.
1 ответ

Ответы

Это к известии.

Натали