молочница или нет? - вопрос №364163

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! После лапероскопической операции по удалению эндометриозной кисты на яичнике, меня беспокоили незначительные боли во время полового акта… На приеме у гинеколога оказалось, что это послеоперационные спайки… Гинеколог прописала мне свечи Диклофенак 50 — 5 дней в задний проход… после трех дней лечения, у меня в промежности все опухло, появился зуд, вообщем симптомы молочницы, хотя я сдавала всенеобходимые мазки перед операцией, флора была чистая… Подскажите пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться… Мой врач на данный момент в отпуске, а к другому идти не хочу… Заранее спасибо!!!..

15.09.12
1 ответ

Ответы

Марина, добрый день.

Незначительные боли могли вполне быть, и связано это могло быть не только со спайками.Но раз так говорит гинеколог, который давно знает Ваш организм, есть смысл ему поверить… Дискомфорт при половом акте может быть и по ряду других причин.

Какие конкретно у Вас эти выделения? Совершенно не факт, что у Вас именно молочница.На диклофенак вполне может быть и аллергическая реакция.Кстати, в каком нижнем белье Вы ходили? Вопрос может быть смешной со стороны, но значение это имеет.

Сначала надо с Вами хотя бы обсудить ряд вопросов лично, чтобы дать какой-то дельный совет.Будет желание-обращайтесь.

16.09.12

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Решено
Сыпь на шее
2 ответа
24.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store