настроение - вопрос №364472

Добрый вечер! Спасибо, что помните обо мне. Знаю, что нужно больше улыбаться, чаще смеяться. Ведь от этого человек и кажется добрее и выглядит красивее. Но у меня это получается с трудом. Вроде и на душе все спокойно, и дома нормально, но не у л ы б а е т с я! Вопрос. Как научить себя улыбаться чаще, что б своимсерьезным видом не смущать своих коллег.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Раиса!

Для начала определитесь, для чего Вы хотите стать более улыбчивой: чтобы выглядеть красивее и добрее, чтобы не раздражать своих коллег серьезностью или чтобы стать счастливой и свободной, т.е. лично для себя любимой. Ирина.