Здравствуйте у меня ситуация мой муж сделал маему отцу на Украине пенсию но отец получил 6 тыс гривен и привёз их домой моя мать с цепи сорвалась говорит что отец должен был получить больше и - вопрос №3646285

задолженность и моему мужу не верит говорит обещал что сдеет пенсию и вернет задолженность а сделал минимальную.был у отца с матерью скандал муж расстроился и обиделся на мать и нихочет ездить в гости и чтобы я не звонила матери хотели как лутше а мне до слез обидно что делать скажите какие будут отношения у маего мужа с маей матерью??? Игорь 26.03.1987 Татьяна 19.04.1954
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш муж сделал всё что смог, обмана нет, а отношения со временем восстановятся.